Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Регистрация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Об установлении с 01.05.2012 года по 31.12.2012 года коэффициента к тарифам, исчисляемым по ставкам и положениям ТП СНГ на 2012 фрахтовый год, на экспортно-импортные перевозки
Вид документа:
Телеграмма Управления Белорусской железной дороги № 21-07-02/14033 от 19 апреля 2012 года
Страна выпуска документа:
Беларусь
Вы не подписаны на данный период. Для полного просмотра документа Вам надо подписаться На страницу подписки
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «Редакция Журнала «РЖД-Партнер» (ИНН 7826159654) на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой обработки персональных данных.