Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Забыли пароль? Нажмите здесь
Регистрация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Забыли пароль? Нажмите здесь

О неприменении с 01.02. по 31.12.2008 года повышающего коэффициента 1,16 к ставкам ТП СНГ на транзитные перевозки по Туркменистану плодоовощной продукции, овощей, фруктов и бахчевых культур в рефрижераторном составе и в крытых вагонах, отправляемых из Таджикистана

Вид документа: Письмо Министерства железнодорожного транспорта Туркменистана № 682 от 17 января 2008 года.
Страна выпуска документа: Туркменистан
Вы не подписаны на данный период. Для полного просмотра документа Вам надо подписаться
На страницу подписки