Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Регистрация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.
Изменение в телеграмме ОАО "РЖД" от 25.11.2005 года № ЦФТОТ-14/46/ЦМ/ЦФД-16/ЦТБД о порядке взыскания сбора за хранение груза, платы за пользование вагонами и сбора за подачу и уборку вагонов при их нахождении в ЗТК
Вид документа:
Телеграмма ОАО "РЖД" № ЦМД-16/37-/ЦФТОТ-14/ЦФД-16/ЦТБД от 29 декабря 2005 года.
Страна выпуска документа:
Россия
Вы не подписаны на данный период. Для полного просмотра документа Вам надо подписаться На страницу подписки
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «Редакция Журнала «РЖД-Партнер» (ИНН 7826159654) на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой обработки персональных данных.